Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) » Tutfilms.ru


Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)

Описание: В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает хозяина автобусной фирмы. В ходе допроса он берёт на себя ответственность за наркотики и сообщает о том, что водители ни в чём не виноваты. Однако несмотря на это оба водителя приговариваются к пяти годам тюрьмы.

В тюрьме царят ужасающие условия: антисанитария, постоянные драки, отсутствие медицинского обслуживания, крайне низкое качество и незначительное количество еды, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся выжить практически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя безразлично по отношению к своим гражданам.

Родственники одного из водителей, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии компанию по привлечению внимания властей к судьбе соотечественников, оказавшихся в заграничных тюрьмах: они собирают подписи к петиции, общаются с прессой.

Через два с половиной года Марсель Ван Лоок неожиданно получает помилование. Два года марокканской тюрьмы привели к тому, что здоровый мужчина превратился в инвалида: он больше не может ходить, у него - туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены из-за многочисленных побоев со стороны тюремщиков....скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть:
Kwork
Комментарии (0):